Lista de pré-aprovados seleção de talentos 2014

Confira a lista abaixo dos pre-aprovados na seleção de talentos 2014

Alexandre Magno de Souza Batista Tostes

Amanda Aparecida dos Santos Campos Coelho

Amanda Damasceno Duarte

Amanda Letícia Moreira Damasceno

Ana Carolina de Paula

Ana Carolina Ferreira da Silva

Ana Carolina Marques

Ana Letícia Rodrigues Costa

Andressa Marley Custodio Alves

Anna Júlia Martins da Silva

Bárbara Eveline de Oliveira e Silva

Bernardo Gontijo Campos

Bruna Adriana Maciel Araújo

Carmem Franzoni Antinarelli

Claudia Roberta Milagres Araujo

Daniel Andrade de Sousa Almeida

Daniele Machado de Matos

Emanuel Lucas Ferreira Sfredo

Euzyanne de Fátima Dias Pereira

Farley Micael Ramos da Silva

Gabriela de Campos Siqueira

Gislayne Rafaela da Silva Assis

Guilherme Silva Santos

Gustavo Verrissimo da Silva Oliveira

Iara Conceição Faria Fonseca

Igor Matheus de Melo

Isabella Larrissa Guimuzzi

Janaína Luiza de Matos Marques

Juliana Jordão Gomes

Kríscia Lúcia da Cruz

Letícia Duarte Oliveira

Linda das Graças Guimarães

Lorena Maria Neto Viol Bispo

Luana Cristina Furtado Vidal

Lucas Pierroti Penha

Luiz Gabriel Rissi Neto Alves

Luiz Henrique Coutinho Silva

Marcelo Augusto de Paula Lasmon

Marcos Fernando de Melo Sousa

Marcos Vinicius Bortolucci de Souza

Maria Gabriela Moreno Lopes

Matheus Coutinho e Silva

Matheus dos Anjos Carvalho

Matheus Duque Costa

Miguel Júnior da Silva Muniz Pereira

Olga Caroline Silva de Melo

Paloma Natacha da Silva

Pedro Henrique Bortolucci de Souza

Pedro Paulo Coutinho Silva

Rafael Silva Trindade

Ralderi Agnaldo do Nascimento Mariano

Regiane Aparecida de Assis

Sabrina de Paiva Siqueira

Susana Campos Silvanio

Tainá Caroline Menezes de Oliveira

Thainara Cristina Amaral Silva

Vanessa Dara Deortila Campos

Victor Samuel Bernardes de Paula

Vinícius Silva Moraes

Vyktor Stanislaw Kusznir

 

Veja também

Deixe uma Resposta.

*

Endereço

Rua Norma Stefani, 108 - Ibiapaba
Barbacena – Minas Gerais
CEP: 36200-022

Tel: (32) 3333-0860