Para críticas e sugestões clique AQUI
©2019 – Todos os direitos reservados

Seleção de Talentos 2019 - Entrevistas

11/09/2019

Informamos a todos os interessados que as entrevistas para a Seleção de Talentos 2019 começará a partir do dia 16 de setembro (Segunda-feira) às 8 horas da manhã, na sede do Aprendiz. Todos os inscritos serão contactados pela escola por telefone, para definição dos horários. Aguardem!
 

Atualização:

Confira abaixo a lista com os nomes e os horários das entrevistas:

 

Entrevistas para a seleção de talentos – dia 16/09/19
 

 

Alice Morais Campos

08:15

2

Ana Carla Maria Rodrigues E Silva 

08:30

3

Ana Luiza Lisboa Josefo 

08:45

4

Anna Clara De Paula Damasceno 

09:00

5

Bruna Maysa Silva Sebastião 

09:15

6

Gabriel Martins Dos Santos 

09:30

7

Geovana Antonella De Almeida Silva 

09:45

8

Geovana Luiza Freitas Souza 

10:00

9

Glaycelanner Conceição Da Costa Teixeira 

10:15

10

Gustavo Nawan Cimino Roque 

10:30

11

Isabelli Stefani De Paulo 

10:45

12

Isadora Eduarda Teixeira Silva 

11:00

13

João Lucas Dos Santos 

11:15

14

João Victor Guimarães 

11:30

15

Julia Mariane Justino

11:45

 

 

 

Entrevistas para a seleção de talentos – dia 17/09/19

 

 

1

Kauã Pablo Ferreira 

08:15

2

Keylla Alexandra Cimino Furtado 

08:30

3

Laisla Lorena Norberto Da Silva 

08:45

4

Laura Carvalho Campos 

09:00

5

Laura Lacerda Vieira 

09:15

6

Livia Benfenatti Sousa Davila 

09:30

7

Lorhan Samuel De Lourdes Cruz 

09:45

8

Luan Henrique De Araujo Oliveira  

10:00

9

Lucas Henrique Da Silva Cruz 

10:15

10

Luis Guilherme Santana Nascimento 

10:30

11

Maria Clara Moreira Gonçalves 

10:45

12

Maria Clara Vidal 

11:00

13

Maria Luiza Amaral De Melo 

11:15

14

Mayra Rosa Pimentel Oliveira 

11:30

15

Nickolas Salim Almeida 

11:45

 

 

 

Entrevistas para a seleção de talentos – dia 18/09/19

 

ALUNOS (AS)

HORÁRIOS

1

Rafaela Cristina Da Silva 

08:15

2

Rafaela Silva Vieira 

08:30

3

Raissa Cristina Bento Andrade 

08:45

4

Rhaissa Lara De Oliveira Carvalho

09:00

5

Tainá Rodrigues Da Silva 

09:15

6

Vitor Dos Reis Oliveira 

09:30

7