Para críticas e sugestões clique AQUI
©2018 – Todos os direitos reservados

Lista Aprovados Seleção de Talentos 2019/2020

22/10/2019

LISTAGEM GERAL DOS ALUNOS APROVADOS NA SELEÇÃO DE

TALENTOS 2019

 

 01 -  Ana Luíza Lisboa Josefo

 02 -  Rhaissa Lara de Oliveira Carvalho

 03 -  Geovana Luiza Freitas Souza

 04 -  Rafaela Silva Vieira

 05 -  Maria Luíza Amaral de Melo

 06 -  Júlia Mariane Justino

 07 -  Laura Lacerda Vieira

 08 -  Laura Carvalho Campos

 09 - Tainá Rodrigues da Silva

 10 - Mayra Rosa Pimentel Oliveira

 11 - Julianne Ferreira Martins

 12 - Samyra Helena de Assis Ferreira Silva

 13 - Kauã Pablo Ferreira

 14 - Laisla Lorena Norberto da Silva

 15 - Rafaela Cristina da Silva

 16 - Maria Eduarda de Jesus Silva

 17-  Nickolas Salim Almeida

 18 - Yann Hugo Rosa Dias

 19 - Maria Clara Moreira Gonçalves

 20 - Vitor dos Reis Oliveira

 21 - João Victor Guimarães

 22 - Letícia Presoti Candian

 23 - Diego Henrique Silva Romão

 24 - Kauã Felipe Alfim Meira

 25 - Willians Samuel de Assis Ferreira Silva

 26 - Pedro Henrique Higino Ferreira

 27 - Pedro Vitor Portela Bento

 28 - Rafael Henrique da Silva

 29 - Eduardo Junior Santiago Alfim

 30 - Felipe César Alves do Nascimento

 31 - Gabriel Kauan de Souza Costa

 32 - Ian Sami Nascimento Albuquerque

 33 - Cauã Fernando da Conceição

 34 - Nycolas Andre Viana Dias

 35 - Yuri Penizolo de Paulo

 36 - Valentina Faria Carvalho

 37 - Julio José Zanetti

 38 - Isabela Kelly da Silva Campos

 39 - Amanda Prenazzi Moreira

 40 - Bruna Vitória Miranda da Silva Souza

 41 - Isabela Nunes de Souza

 42 - Ketlyn Bruna Heleno de Freitas

 43 - Júlia Nogueira Miranda

 44 - Lorena Vitória Arruda Coelho de Sá

 45 - Luna Damázio Bernardo de Assis

 46 - Stéfani Damasceno Campos

 47 - Geovana ketlin Fernandes de Araújo

 48 - Maria Fernanda Moreira Rizzi

 49 - Israel Assis Silva

 50 - Norma Stéphany Rodrigues Pereira

 51 - Vitor Igor do Nascimento

 52 - Maria Eduarda Lobo Martins

 53 - Júlia Ferreira Ramos

 54 - Mariana Rhilary Campos Miranda

 55 - Tamara Grace Kely Gabriela Henriques de Souza

 56 - Celina de Souza Soares

 57 - Isabela Couto Navarro Barra

 58 - João Pedro da Cruz Gesteira

 59 - Vivian de Fátima Dias

 60 - Maria Ludmila Morais Campos

 61 - Amanda Vitoria de Oliveira Jorge

 62 - Maria Eduarda da Silva Montanari

 63 - Ana Clara Bento

 64 - Letícia Fernandes da Silva

 65 - Josué Lima Martins

 66 - Gabriel Ladeira Vidal

 67 - Breno Martins Barbosa Mendes

 68 -Vítor Hugo de Souza Jorge

 69 - Glaycelanner Conceição da Costa Teixeira

 70 - Maria Eduarda Ferrarez dos Santos 

 71 – Rondiney Rodrigo Beck Campos

 

 

A reunião com os aprovados será dia 04/11 às 18:00h na sede do Aprendiz.

 

 

 

 

 

 

Please reload

Posts Em Destaque

Ensino Fundamental e Médio Aprendiz abre inscrições para Seleção de Talentos

August 13, 2019

1/10
Please reload

Posts Recentes

November 8, 2019

Please reload

Arquivo